Дзейтова Лейла Хусеновна

Опубликовано .

Archakov I Копироввыать

Депутат Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва от ВПП «Единая Россия».

Родилась 23 февраля 1963 года, г. Назрань, Чечено-Ингушской АССР. 

Образование высшее, окончила Академический Международный Институт, 2015 г., «Менеджер».    

Государственные награды:

Благодарность Главы Республики Ингушетия от 09.12.2011г.

Благодарность Главы Республики Ингушетия от 05.08.2013г.

Общественная награда «Орден Милосердия» от 28.11.2013г.

Благодарность Главы Республики Ингушетия от 01.03.2014г.

Медаль «За ратную доблесть» от 03.11.2014г.

Медаль «За защиту прав человека в Республике Ингушетия» от 10.12.2014г.

Благодарность Главы Республики Ингушетия от 30.12.2014г.

Почетная грамота Народного Собрания Республики Ингушетия от 22.02.2019г.

Трудовая деятельность:

04.2009 г. – по н/в - директор НОБФ «МЯЛ»;

10.2016 -по н/в -  депутат Народного Собрания Республики Ингушетия шестого созыва, член комитета Народного Собрания Республики Ингушетия по здравоохранению и социальной политике.  

Символика

Gerb Ingushetii