Председатель Народного Собрания Магомет Тумгоев поздравил коллег-женщин в преддверии Международного женского дня

Теплые поздравления доброго здоровья, благополучия и праздничного настроения прозвучали в адрес прекрасной половины депутатского корпуса- вице-спикера, председателя комитета по образованию, культуре и информационной политике Азы Хашиевой и заместителя председателя комитета по бюджету и налогам Розат Долгиевой.

 

В частности, в поздравительной речи спикера говорится:

 

 

«Этот замечательный весенний праздник наполнен чувством благодарности и любви к прекрасной половине человечества. Вы привносите в этот мир доброту и красоту, нежность и очарование. В то же время благодаря силе характера, инициативе и целеустремлённости, берёте на себя груз ответственности за семью, многого добиваетесь, работая в самых разных сферах на благо Отечества.

Искренне желаю, чтобы Вас никогда не покидали улыбка и хорошее настроение, исполнялись самые заветные мечты! Крепкого здоровья, семейного благополучия и счастья!»