Поздравление М.Д.Яндиева, Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия с Днем знаний

 

Уважаемые первоклашки и выпускники школ, учителя и родители, студенты и преподаватели!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

Этот день несет в себе огромное чувство радости, молодости, новизны и остается на всю жизнь в сердце каждого яркими букетами, трелью первого школьного звонка, запахом новых учебников. В этот день наши первоклассники увидят свою первую учительницу, новых друзей, вместе с которыми предстоит пройти долгий путь в страну знаний.
Ответственность за всестороннее обучение и воспитание наших детей лежит на педагогах. Очень важно всем, кто учится и учит, никогда не терять интереса к новому, успешно преодолевать любые трудности и помнить, что главной силой во все времена были и остаются знания.

Учебный год — это особая пора и для родителей. Поддерживайте своих детей, контролируйте их, и результаты не заставят себя долго ждать. Желаю здоровья и благополучия вашим семьям, а всем школьникам — настойчивости и успехов в учебе, отличных оценок, верных друзей, интересной и насыщенной школьной жизни.

Не менее прекрасная и ответственная пора начинается и у первокурсников, всех студентов и учащихся высших и средних учебных заведений.

В добрый путь! С началом учебного года! Пусть он будет для всех успешным, принесет радость новых открытий, здоровья, творческого поиска и терпения!

460326294100384138