Поздравление М.У.Тумгоева, Председателя Народного Собрания Республики Ингушетия с Днем знаний

Дорогие педагоги!
Дорогие учащиеся и родители!

Примите самые добрые и искренние поздравления с Днем знаний!

Этот яркий торжественный праздник одинаково с волнением ждут школьники и студенты, учителя и родители. Но больше всего, его главные герои – первоклассники, потому что для них с этого дня начинается новая страница в жизни, увлекательная дорога к знаниям. Предстоящий учебный год судьбоносный и для выпускников. Дорогие выпускники, сосредоточьтесь на подготовке к выпускным экзаменам, пусть хорошие результаты в школе помогут вам достичь поставленных целей.

Учителя, ваши знания, ваши мудрые советы и поддержка, тепло души, которое вы щедро дарите своим ученикам, во многом определяют, каким станет подрастающее поколение, от которого завтра будет зависеть судьба региона и страны.

Подтверждением важности получения образования является и решение Президента страны объявить 2023 год Годом педагога и наставника. В республике уделяется большое внимание вопросам образования. Наши дети в новых школах имеют возможность пользоваться современными технологиями, пользоваться возможностями осваивать предметы на современном уровне, а значит, добиваться больших результатов в будущем и иметь возможность наращивать свой потенциал для будущего жизненного успеха.

Желаю, чтобы новый учебный год был для всех насыщенным, интересным и плодотворным, учителям и преподавателям — новых идей и профессиональных побед, родителям – воспитывать своих детей в духе патриотизма и уважения к своим предкам, школьникам и студентам – успехов, отличных знаний и новых открытий.

С новым учебным годом!

b65b841788e0c3f12703ac04f7d352fa