Комментарий руководителя фракции «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Ингушетия к Посланию Президента Российской Федерации.

Комментируя ежегодное Послание Президента Российской Федерации Федеральному Собранию руководитель фракции «Единая Россия» в Народном Собрании Республики Ингушетия Магомет Тумгоев отметил важность данного документа, так как он задает вектор дальнейшего развития всей страны.

М.Тумгоев сообщил, что озвученные в Послании задачи крайне важны и необходимы для всей страны и нашей республики.

В частности, это улучшение демографического благосостояния за счет увеличения величины выплат прожиточного минимума на ребенка, совершенствование качества образования и здравоохранения путем развития инфраструктуры, увеличение заработной платы и эффективность выплат.

Кроме того, руководитель фракции отметил важность стимулирования развития малого и среднего бизнеса благодаря принятию мер по упрощению ведения данных видов деятельности.

М.Тумгоев подчеркнул, что депутатам Народного Собрания Республики Ингушетия необходимо проводить системную работу для выполнения поставленных задач в Послании, которые применимы в Республике Ингушетия.

«Фракция Партии «Единая Россия» в Народном Собрании РИ готово оперативно начать рассматривать возможность внесения необходимых изменений в нормативно-правую базу региона для обеспечения реализации поручений Президента в Послании. Мы будем руководствоваться в своей работе не только поручениями, озвученными Президентом в Послании, но и выстраивать всю свою деятельность, ориентируясь на защиту социальных интересов граждан. Нас впереди ждет долгая поступательная и планомерная работа по улучшению качества жизни населения», — заключил М.Тумгоев. 

525252525525