Заместители Председателя Народного Собрания Руслан Паров, Аза Хашиева, депутаты Народного Собрания РИ Ахмед Дидигов, Сулейм Муталиев, совместно с депутатами местных горсоветов посетили образовательные объекты с целью проверки хода капитального ремонта. В частности, депутаты посетили Лицей № 1 г. Назрань и СОШ № 7 г. Сунжи.
Парламентарии ознакомились с проектной документацией, пообщались с руководством школы и членами родительских комитетов. По итогам проверки установлено, что работы начаты и их завершение планируется в рамках срока сдачи объекта.
Напоминаем, по линии партии «Единая Россия» будет проведён капитальный ремонт в 23 образовательных организациях региона. Ход капитального ремонта будет постоянно мониториться депутатами Народного Собрания РИ.